বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ছাত্রদল নেতা তরিকুল ইসলামের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মামলা, জীবননগরে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন বাংলাদেশ লিগ্যাল এইড হিউম্যান রাইটস ময়মনসিংহ শাখার এতিম শিক্ষার্থীদের নিয়ে ইফতার অনুষ্ঠিত দেবাশীষ ভট্টাচার্য হৃদয়ের বার্ষিক ক্রিয়াকর্ম (শ্রাদ্ধ) অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে গণহত্যা দিবস উপলক্ষে ময়মনসিংহে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জীবননগর উপজেলা সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ভেজাল ও নিম্নমানের সয়াবিন তেল ব্যবহার করে চানাচুর তৈরির কারখানা। ময়মনসিংহে কোতোয়ালি থানার শ্রেষ্ঠ এএসআই : ফরহাদ উদ্দিন ময়মনসিংহে গ্রেফতার আরসা সদস্যদের বিরুদ্ধে র‌্যাবের ২ মামলা সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার নারী সাংবাদিক; নিন্দা ও প্রতিবাদ -বিএমইউজে সাংবাদিকসহ ছয় জনের বিরুদ্ধে মিথ্যা সাজানো মামলা!

হু হু করে বাড়ছে নদীর পানি, সিলেটে তৃতীয় দফা বন্যার আশঙ্কা

স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১ জুলাই, ২০২৪
  • ২৯৯ টাইম ভিউ :
হু হু করে বাড়ছে নদীর পানি, সিলেটে তৃতীয় দফা বন্যার আশঙ্কা
হু হু করে বাড়ছে নদীর পানি, সিলেটে তৃতীয় দফা বন্যার আশঙ্কা

ভারত থেকে নেমে আসা উজানি ঢল ও বৃষ্টিপাতের কারণে ফের বাড়ছে সিলেটের বিভিন্ন নদ-নদীর পানি। এছাড়া রবিবার থেকে থেমে থেমে ঝরছে বৃষ্টি। সোমবার ভোররাত থেকে টানা বৃষ্টি হচ্ছে। ফলে হু হু করে বাড়ছে সিলেটের নদ-নদীর পানি। শোনা যাচ্ছে তৃতীয় দফার বন্যার পদধ্বনি।

হু হু করে বাড়ছে নদীর পানি, সিলেটে তৃতীয় দফা বন্যার আশঙ্কা

হু হু করে বাড়ছে নদীর পানি, সিলেটে তৃতীয় দফা বন্যার আশঙ্কা

সিলেট আবহাওয়া অফিস সোমবার (১ জুলাই) সকালে জানিয়েছে, রবিবার সকাল ৬টা থেকে সোমবার সকাল ৯টা পর্যন্ত ২৭ ঘণ্টায় সিলেটে ১০৪ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত হয়েছে। সোমবারসহ আগামী কয়েকদিন আরও বৃষ্টি বলে পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। এছাড়া ভারতের চেরাপুঞ্জিতে বৃষ্টিপাতের পরিমাণ বেড়েছে বলে জানা গেছে।

এদিকে, পানি উন্নয়ন বোর্ড সিলেট কার্যালয়ের তথ্যমতে- সোমবার সকাল ৯টায় সুরমা নদীর পানি কানাইঘাট পয়েন্টে বিপদসীমার উপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছিল। এসময় পানি ছিল বিপদসীমার ৩০ সেন্টিমিটার উপরে। কিন্তু রবিবার পর্যন্ত এ পয়েন্টে পানি বিপদসীমার নিচে ছিল। এছাড়া কুশিয়ারা নদীর ফেঞ্চুগঞ্জ পয়েন্টে পানি রয়েছে বিপদসীমার ৮১ সেন্টিমিটার উপরে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

All rights © 2024 ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Esaitbd Soft Lab- UAE/BD