শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ময়মনসিংহে পাঁচদিনব্যাপী নিউজ প্রেজেন্টেশন কোর্স শুরু দুর্ণীতিমুক্ত, স্বচ্ছ ও জনবান্ধব প্রশাসন গড়তে কাজ করছেন -ময়মনসিংহের ডিসি মফিদুল আলম ময়মনসিংহ কোতোয়ালী মডেল থানার অভিযানে ইং ২২/০১/২০২৫ তারিখ গ্রেফতার ১০ জন। আগ্নেয়াস্ত্রসহ ছাত্রদল নেতা গ্রেফতার ময়মনসিংহ কোতোয়ালী মডেল থানার অভিযানে ইং ২০/০১/২০২৫ তারিখ গ্রেফতার ০৬ জন। ময়মনসিংহ কোতোয়ালী মডেল থানার অভিযানে ইং ১৯/০১/২০২৫ তারিখ গ্রেফতার ০৮ জন। ময়মনসিংহে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় শিক্ষা ও পাঠচক্র সম্পাদক নেতা নিশাত গ্রেপ্তার  ময়মনসিংহ কোতোয়ালী মডেল থানার অভিযানে ইং ১৬/০১/২০২৫ তারিখ গ্রেফতার ০৫ জন। ময়মনসিংহ কোতোয়ালী মডেল থানার অভিযানে ইং ১৪/০১/২০২৫ তারিখ গ্রেফতার ০৭ জন। মানবিক কাজ করে প্রশংসায় ভাসছেন -ডিসি মুফিদুল আলম

লায়লা কানিজ লাকী’র বক্তব্যে বিএমউজে’র নিন্দা; প্রতিবাদ সভা মানববন্ধনের ডাক

রিপোর্টারের নাম :
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৩০ জুন, ২০২৪
  • ২১৩ টাইম ভিউ :

লায়লা কানিজ লাকী’র বক্তব্যে বিএমউজে’র নিন্দা; প্রতিবাদ সভা মানববন্ধনের ডাক

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

ছাগল–কাণ্ডে আলোচিত এনবিআরের কর্মকর্তা মতিউর রহমানের প্রথম স্ত্রী লায়লা কানিজের সাংবাদিকদের নিয়ে দেওয়া বক্তব্য ‘উদ্দেশ্যমূলক’ বলে মনে করে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএমউজে)। এঘটনায় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর পক্ষ থেকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে সংগঠন এর নেতা কর্মীরা ।
তাঁর এ বক্তব্য প্রত্যাহার করে নিঃশর্ত ক্ষমা চাওয়ার দাবি জানিয়েছেন বিএমউজে নেতৃবৃন্দ।

রোববার এক বিবৃতিতে বিএমইউজে কেন্দ্রীয় সভাপতি সোহেল আহমেদ ও সাধারন সম্পাদক শিবলী সাদিক খাঁন এ দাবি জানান।

লায়লা কানিজ নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান। একজন জনপ্রতিনিধি হয়ে লায়লা কানিজ সাংবাদিকদের নিয়ে এ ধরনের ঔদ্ধত্যমূলক বক্তব্য দেওয়া অন্যায়।

বিএমইউজে’র বিবৃতিতে বলা হয়েছে, গত বৃহস্পতিবার লায়লা কানিজ সাংবাদিকদের সম্পর্কে কুরুচিপূর্ণ ও হীন উদ্দেশ্যমূলক মন্তব্য করেছেন। তিনি বলেছেন, ‘বড় বড় সাংবাদিককে কিনেই তারপর এসেছি। সব থেমে যাবে।’ তাঁর এমন বক্তব্য সাংবাদিক সমাজকে মর্মাহত করেছে।

আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে এ ধরনের উদ্দেশ্যমূলক বক্তব্য প্রত্যাহার করে তাঁকে নিঃশর্ত ক্ষমা চাইতে হবে অন্যথায়।

নেতা কর্মীরা রায়পুরার উপজেলা চেয়ারম্যান লাকিকে সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে দেয়া এ নোংরা বক্তব্য প্রত্যাহার করে ক্ষমা চাইতে হবে।
অন্যথায় আগামী ৩ জুলাই জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে সকাল ১১ টায় বিএমইউজে এর কেন্দ্রীয় কমিটি ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএমইউজে’র উদ্যোগে প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন এর ঘোষনা দেয়া হয়েছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর


All rights © 2024 ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Esaitbd Soft Lab- UAE/BD